«Как мне тебя не хватает»: София Ротару призналась в любви покойному мужу

Накануне София Ротару и Анатолий Евдокименко отметили бы золотую свадьбу
«Как мне тебя не хватает»: София Ротару призналась в любви покойному мужу

София Ротару относится к той категории звезд отечественной эстрады, кто выбрал свою судьбу раз и навсегда. София Михайловна была замужем лишь раз — за народным артистом Украины Анатолием Евдокименко, которому родила сына Руслана.

К сожалению, в 2002 году Анатолия Кирилловича не стало. Однако любящая супруга София Михайловна до сих пор не смирилась со смертью мужа и продолжает его любить. Об этом она рассказала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав архивное фото с мужем.

«Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает... Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!» — написала Ротару в своем микроблоге.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитила преданность певицы, и они написали много слов поддержки звезде:

«Низкий поклон до земли за преданность за то как надо учить быть преданным браво», «Это замечательная дата...Это любовь и память ...Вам здоровья и счастья...», «Вечная память легендарного музыканта а Вам София Михайловна здоровья и долгих лет жизни, любим и ценим Вашу творчества» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что Ротару не часто раскрывает подробности своей личной жизни, а предпочитает делиться с поклонниками планами в творчестве.

Фото: @sofiarotaru.official