Как менялась Маша Распутина: фото певицы до пластических операций

На редком фото из 90-х юная Маша Распутина, тогда еще известная как Алла Агеева, выглядит иначе, нежели мы привыкли видеть её сегодня.
Как менялась Маша Распутина: фото певицы до пластических операций
Соцсети

Знаменитая певица Маша Распутина редко демонстрирует прежнюю внешность до пластических операций. На опубликованном снимке 59-летняя звезда запечатлена в объятиях комика Карена Аванесяна, который отметил свое 69-летие 18 сентября. В своем посте певица поздравила Карена с 33-летием, пожелала ему всего самого наилучшего и поблагодарила за его творчество.
​​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
25-летняя Маша Распутина с Кареном Аванесяном на архивном фото
25-летняя Маша Распутина с Кареном Аванесяном на архивном фото
Соцсети

На фото 25-летняя Маша Распутина, настоящее имя которой Алла Евгеева, предстает в чёрном платье с небольшой цепочкой на груди. Ее прическа в стиле каскад была очень популярна в то время и подчеркивала ее юное лицо. Распутина обвела глаза черным карандашом и нанесла яркую красную помаду. Ногти она окрасила в черный цвет, что было типично для рок-исполнителей тех времен.

Многие подписчики артистки считают, что внешность Маши Распутиной тех лет и нынешняя — это два разных человека. Это связано не только с естественным старением, но и с большим количеством пластических операций.

Одним из наиболее неудачных решений, за которые звезду критиковали в свое время, стало увеличение губ с использованием силикона, от которого сейчас трудно избавиться.

Снимок вызвал интерес у поклонников Маши Распутиной и напомнил о том, какие перемены произошли в ее внешности со временем. Звезда иногда делится видео, где демонстрирует свою фигуру и выкладывает фото из архива.

Вам интересны фото из молодости Маши Распутиной?
Да, любопытно как менялась внешность звезды
Нет, то что было в прошлом уже неактуально
Фото с проекта «Аватар»
Фото с проекта «Аватар»
Соцсети