«Как из фильма ужасов»: Валерия предстала перед поклонниками в необычном украшении

50-летняя певица предстала на фото с почти полностью закрытым лицом.
«Как из фильма ужасов»: Валерия предстала перед поклонниками в необычном украшении

Певица Валерия не устает удивлять поклонников новыми образами. 50-летняя артистка регулярно выпускает новые клипы и ведет активную концертную деятельность. Валерия регулярно занимается йогой и тренируется в домашней обстановке, экономя время на дорогу в спортклуб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданное фото, на котором ее лицо закрыто ювелирной маской из белого металла и сверкающих камней.

«Дорогие мои! Столько всего хотелось написать про этот образ, столько было вариантов, потом вдруг взглянула ещё раз на фото и поняла — все лишнее, иногда молчание красноречивее любых слов», — написала артистка под снимком.

Мнения пользователей Сети кардинально разделились. Одни подписчики горячо одобрили созданный для Валерии образ: «Глаза цвета неба», «Мне понравилось! Весело! У меня ассоциации с Кончитой Вурст», «Задумка и исполнение впечатляют», «Я вижу образ мудрой птицы... Может быть, филина», «Самое красивое здесь это глаза ...я даже на маску не обратила внимания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, многие поклонники скептически отнеслись к внешнему виду Валерии и сравнили ее украшение со знаменитой маской людоеда Ганнибала Лектора:

«Молчание ягнят», «Это не ваш образ, вы слишком красивы, чтобы прятать лицо и тем более голос», «Ваш образ интереснее блестяшек, а тут вы себя закрыли», «Жутковатый образ», «Как из фильма ужасов», «Очень грубо, с вашим утонченным образом не вяжется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия почти 15 лет не расстается с третьим мужем Иосифом Пригожиным. Продюсер постоянно подчеркивает, что дорожит супругой, и не скупится на теплые слова. Певица гордится своими детьми – Арсений, Артемий и Анна активно учатся и заняты творческой карьерой. Все трое уже стали самостоятельными и не просят денег у матери. Валерия заранее предупредила сыновей и дочь, что не готова содержать их возможных будущих супругов. Дети с пониманием отнеслись к позиции матери и предпочитают твердо встать на ноги, прежде чем задумываться о собственных семьях.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif