Как достичь идеальных пропорций?

Женщина сумела похудеть на восемь размеров за восемь месяцев без суровых диет.
Как достичь идеальных пропорций?

Женщина сумела похудеть на восемь размеров за восемь месяцев без суровых диет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


лишним весом
экстремальных диет


«Я не сидела на диетах, не исключала из рациона никакие группы продуктов и не считала калории, как безумная, — улыбается Урсула. — Просто придерживалась одного элементарного правила — надо сжигать больше энергии, чем потребляешь».


Вес Урсулы на протяжении жизни не раз сильно менялся. Подростком она была худощавой. Затем набрала много лишних килограмм — приходилось подолгу сидеть в аудиториях и за книгами из-за обучения в университете. В 29 лет Урсула исхудала до опасной степени из-за жесточайшего нервного стресса, вызванного разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А потом Урсула встретила любимого мужчину, родила троих детей и перестала следить за своим весом вовсе. Причем до того, что получила диагноз «морбидное ожирение». Когда врачи предупредили женщину о том, что ей грозит диабет, она снова взяла себя в руки.


«Меньше есть и больше двигаться — вот золотой совет, который поможет вам худеть, — говорит Урсула. — Конечно, одно время пришлось отказаться от любимых пончиков и тортов. Сейчас позволяю себе их раз в неделю. Пила по два бокала вина в день и продолжаю так делать. К тому же я записалась в тренажерный зал, чтобы помочь себе сжигать нерастраченные калории. Помните: ваш организм способен на уникальные трансформации, нужно просто не бояться экспериментировать».


Фото: Fotobank.ru