«Как девочка»: дочь Веры Глаголевой помолодела после родов

24-летняя модель удивительно похорошела, что отмечают многие подписчики.
«Как девочка»: дочь Веры Глаголевой помолодела после родов

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская в августе 2016 года вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. Супруги сыграли великолепную свадьбу и получили не менее роскошные подарки, один из которых передал им президент России Владимир Путин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня этого года стало известно, что девушка ждет ребенка от капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». 18 августа у пары родился сын которого назвали Сергей.

В этом году команда Александра впервые за много лет выиграла самые престижные соревнования в США — Кубок Стэнли. После этого Овечкин стал одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов.

Малышу исполнилось два месяца и счастливая мама решила показать своим поклонникам фотографию маленького «именинника» в полный рост. Поклонники отметили, что семья выглядит счастливой и пожелали Александру и Анастасии большой любви, а их малышу — здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи выразили свое восхищение фигурой Анастасии, которая быстро пришла в форму после родов: «Настя, вы как Дюймовочка. Изящная, нежная такая», «Как девочка», «Настя будто младше в два раза стала выглядеть, такая милая!» Фото: @nastyashubskaya