Как давно это было? Стефания Маликова показала архивное фото с родителями

Дочь артиста опубликовала трогательный детский снимок.
Как давно это было? Стефания Маликова показала архивное фото с родителями

18-летняя дочь Дмитрия Маликова и Елены Изаксон Стефания активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пользуется популярностью у тысяч подписчиков. Чаще всего девушку критикуют из-за откровенных или «слишком взрослых» нарядов. Однако есть и те, кто восхищается яркими снимками Стеши и пишет ей комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Маликова поделилась в «сторис» архивным фото, на котором позирует вместе с мамой и папой. Поклонники пришли в восторг от редкого детского кадра, а также отметили, что артист и его жена практически не изменились с годами. К слову, снимок было сделан около десяти лет назад. По мнению фолловеров, Стефания растет копией мамы, а некоторые называют их сестрами.

Напомним, в январе этого года у Дмитрия и Елены родился сын Марк. Малыш появился на свет от суррогатной матери. Одной из первых ребенка поклонникам показала Стефания. Сейчас звездное семейство изредка публикует снимки сына. Маликова помогает родителям в воспитании своего братика, и иногда радует поклонников его фотографиями.

Фото: @steshamalikova