«Как четко двигается!» Звезда КВН и сериала «Кухня» Михаил Башкатов показал танцы двухлетнего сына

37-летний артист вместе с супругой Екатериной воспитывает троих сыновей: Тимофея, Федора и Степана.
«Как четко двигается!» Звезда КВН и сериала «Кухня» Михаил Башкатов показал танцы двухлетнего сына

Михаил Башкатов полюбился зрителям как один из ярких игроков Высшей лиги КВН. Артист активно участвовал в различных телешоу, а затем успешно попробовал себя на актерском поприще. Его роли в сериалах «Папины дочки», «Кухня» и «Любимцы» запомнились поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист воспитывает вместе с супругой Екатериной троих сыновей и охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавными моментами из их жизни.

Недавно Михаил выложил видео, запечатлевшее веселый танец его младшего сына. Двухлетний Степан бодро двигается в длинной красной рубашке под ритмичную музыку. Мальчик не только совершает прыжки, но и садится на пол, пытаясь крутиться на гладкой поверхности. «Гуд флоу, найс скилз и аутентичный футворк by Stepa», — с юмором подписал ролик Башкатов.

Пользователи Сети с удовольствием посмотрели на веселый танцевальный эксперимент Степана и не удержались от комплиментов мальчику: «Милота», «Какой классный», «Крутецкий гном», «Миша, это очень смешно! Молния, огонь, жара, стиль», «Чувство такта, конечно, прекрасное», «Такой молодец», «Чудо, а не ребёнок», «Степа фристайлит не по детски», «Это видео сегодня сделало мой день», «Степан super star», «Это реально очень круто!!Степа,так держать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Михаил Башкатов с женой Екатериной, сыновьями Тимофеем и Федором

Михаил Башкатов прославился в составе томской команды КВН «Огни большого города». Впоследствии артист создал команду «МаксимуМ» и дошел до Высшей лиги КВН. Михаил активно участвовал в телешоу Comedy Woman, «Слава богу, ты пришел», Comedy Club, «Большие гонки». Вместе с супругой Екатериной артист воспитывает восьмилетнего Тимофея, шестилетнего Федора и двухлетнего Степана.

Михаил Башкатов с сыновьями Тимофеем, Федором и Степаном

Фото: Persona Stars; @bashkatovmisha