«Как быстро дети растут»: жена Антона Макарского опубликовала архивное видео из роддома

Виктория порадовала поклонников трогательным роликом с участием супруга и дочери Маши.
«Как быстро дети растут»: жена Антона Макарского опубликовала архивное видео из роддома

42-летний Антон Макарский и 45-летняя Виктория Макарская вместе уже 19 лет. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Марию и трехлетнего сына Ивана. Супруги часто проводят время с детьми и стараются уделять им как можно больше внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также звездные родители иногда публикую в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео с участием малышей. Так, Виктория показала архивный ролик, на котором она нежно обнимает новорожденную Машу. К слову, Макарская впервые стала мамой в 39 лет. Девочка появилась на свет в одной из клиник Иерусалима.

«Как же время летит!:)))» — подписала видео певица, на котором также запечатлен Антон. «До мурашек! Здоровья всем деткам и счастья их семьям!», «Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!»,

«Какая же у вас красивая пара и детки тоже!», «Посмотрела, и слезы рядышком, как быстро детки растут. Вроде бы недавно на ручках спала, а вот уже идет 17-й год моей красавице»,

«Самые счастливые глаза, смотрящие на своих детей. Дай Бог вам всем здоровья», «Как это прекрасно, когда родители живут своими детьми и ради них!» — восхитились трогательными кадрами подписчики пары.

Фото: @makarskie