«Как была красавицей, так и осталась!» Алена Водонаева защитила звезду «Бедной Насти» от нападок

35-летнюю Анну Горшкову назвали постаревшей на свежих фото с кинопремьеры.
«Как была красавицей, так и осталась!» Алена Водонаева защитила звезду «Бедной Насти» от нападок

Анна Горшкова прославилась в 20 лет, создав образ Полины Плетневой в сериале «Бедная Настя». С тех пор 35-летняя актриса снялась в нескольких десятках фильмов, среди которых «Две судьбы», «Повезет в любви», «Дом с лилиями». С 16 лет девушка выходила на подиум как профессиональная модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно в Москве состоялся премьерный показ фильма «Проводник». Среди гостей кинотеатра «Формула Кино на Кутузовском» были замечены Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Александра Бортич, Илья Максимов и Владимир Яглыч.

Анна Горшкова также побывала на премьере. После мероприятия Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-канал Super! опубликовал фотографии актрисы, сопроводив их комментарием: «Анну Горшкову из "Бедной Насти" не узнали бы даже заядлые фанаты сериала: сильно, хм, изменившаяся актриса появилась вчера на премьере "Проводника", и даже журналисты и фотографы не сразу поняли, что за дама вышла на красную дорожку».

Многие пользователи Сети поддержали критический тон публикации и включились в обсуждение пластических операций актрисы: «Что она с собой сделала?! Милашка была, не узнаю», «Была очень красивой на самом деле... Зачем ей это в 35... хорошая актриса», «Зачем так себя перекраивать?!», «Что заставило в 35 прибегнуть к изменениям?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За Анну Горшкову неожиданно для подписчиков заступилась телеведущая и модель Алена Водонаева:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все глаза сломала — ничего в ней не изменилось! Как была красавицей, так и осталась. А "неудачные дни" у всех женщин бывают. Не забывайте, что мы существа гормональные», — написала Алена. Водонаеву поддержали другие поклонники Горшковой: «Тоже пыталась понять, о чем тут все пишут, возраст на то и возраст, что мы меняемся, что ж нам, всю жизнь девочками быть, не получится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анну Горшкова воспитывала мама. Когда девочке исполнилось четыре года, родители развелись, и отец эмигрировал в США. Татьяна Ивановна не препятствовала общению бывшего мужа с дочерью. Андрей Владимирович сумел сохранить хорошие отношения с Анной. С 16 лет Горшкова работала моделью в различных агентствах, а в сериал «Бедная Настя» попала после окончания Школы актёрского мастерства компании «Амедиа». Актриса два года была замужем за предпринимателем Михаилом Борщевым. Детей у Анны нет.

Фото: Persona Stars; @super.ru; @nnagorshkova