«Как был, так и сплыл»: Кологривый прокомментировал предположения о романе с Муцениеце

Звезда «Слова пацана» Кологривый наконец-то высказался о романе с Агатой Муцениеце. Слухи разгорелись после того, как актёры сыграли мужа и жену в картине «Я — медведь».
«Как был, так и сплыл»: Кологривый прокомментировал предположения о романе с Муцениеце
Кадр из видео: YouTube-канал FAMETIME TV

Никита Кологривый и Агата Муцениеце сыграли мужа и жену в картине «Я — медведь». Это дало повод для предположений, что отношения актёров вышли за пределы экрана. Поговаривали, из-за этого у звезды фильма «Слово пацана» и Александрины Питиримовой, родившей ему дочь, разрушился брак. Эту информацию подтвердили и инсайдеры, заявившие, что не съёмочной площадке у актёров возникла «химия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сама Александрина отрицала, что причиной разрыва с Никитой была его связь с Агатой. Она назвала это выдумкой и чьей-то фантазией. Бывшая избранница Кологривого отметила, что друзья или фанаты Муцениеце выдают желаемое за действительное, но они не точны в фактах. Питиримова уверяла, что у неё с мужем прекрасные отношения и никакого развода не было. Она назвала все эти домыслы «бредом», отметив, что всё это её «улыбает».

Однако в беседе с Лаурой Джугелией Кологривый всё же прокололся. На прямой вопрос, был ли у него роман с Муцениеце Никита заявил, что так сказать можно, если кто-то хочет так думать. «Но он как был, так и сплыл», — посмеялся актёр. Он также отметил, что это был короткий роман, да и вспыхнул, скорее, ради того, чтобы более правдоподобно сыграть любовь на экране. Кологривый рассказал, что так поступают многие артисты — это просто помогает игре. Актёр также предположил, что его отношения с Агатой могли расстроить Павла Прилучного, но тот наверняка переживал не очень долго.

Нажми и смотри

Со свой стороны Агата Муцениеце не дала никаких комментариев по поводу высказываний Кологривого. Но можно предположить, что роман всё же имел место быть с учётом того, как горячо она защищала коллегу на шоу «Кстати», когда Гарик Харламов и другие высмеивали Никиту. Она попросила их перестать издеваться над Кологривым, заявив, что он прекрасный актёр и просто красавчик. Агата также отметила, что ценит в нем искренность и то, что он не боится говорить то, что думает.

А вы смотрели фильмы с Никитой Кологривым?
Да, прекрасная работа
Нет, он мне не нравится
Агата Муцениеце сыграла экранную жену Никиты Кологривого в фильме «Я — медведь»
Агата Муцениеце сыграла экранную жену Никиты Кологривого в фильме «Я — медведь»
Legion-Media