«Как будто в полотенце»: поклонники обсуждают головной убор Аллы Пугачевой в храме

Певица посетила Патриаршее подворье в Переделкине и Храм святого благоверного Игоря Черниговского.
«Как будто в полотенце»: поклонники обсуждают головной убор Аллы Пугачевой в храме

Алла Пугачева регулярно посещает церковные службы. Певица венчалась дважды – с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным, причем телеведущий ради супруги перешел из иудаизма в православие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Примадонна посетила Патриаршее подворье Соборный храм святого благоверного Игоря Черниговского в Переделкино.

Прихожане обратили внимание на артистку, которая ставила свечки у икон храма. Многие обратили внимание на головной убор Аллы Борисовны. По-видимому, не приготовив платок, Пугачева свернула в виде тюрбана широкий шарф бежевого цвета.

Алла Пугачева в Храме святого благоверного Игоря Черниговского. Галерея из 4 фото

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на необычный головной убор Примадонны. Некоторые отнеслись к наряду певицы скептически: «Как будто в полотенце», «Пугачёва демонстрирует своё неуважение даже к храму! Как можно прийти в таком облике?», «Неужели трудно повязать голову, как полагается, платком? Как всегда, всё делает для того, чтобы её все обсуждали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие поклонники заступились за Примадонну и обратили внимание, что в вере главное — не одежда:

«Может она забыла платок, а шарф по-другому не наденешь, оставьте уже её в покое, она в любом головном уборе королева», «Прекрасное фото, и неважно, что Алла Борисовна всем вам не угодила платком. Богу не это важно, а то что человек имеет в сердце веру и ходит в Храм» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В этом году Алле Пугачевой исполнится 70 лет. 17 апреля состоится грандиозный концерт Примадонны, билеты на которых были раскуплены в первые же дни продаж. По мнению многих пользователей Сети, именно подготовка к торжеству способствовало активизации присутствия Аллы Борисовны в социальных сетях. Поклонники гадают, какие сюрпризы ожидают их на юбилейном выступлении Пугачевой, и просят артистку проявить творческий подход, не возвращаясь к полюбившимся образам.

https://www.instagram.com/p/BoW0Mn8BE99/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @peredelkino.online; @alla_orfey; @maxgalkinru