«Как будто и не рожала»: Виктория Лопырева показала фигуру через две недели после родов

Подписчики удивлены, как возможно такое преображение за столь короткий срок.
«Как будто и не рожала»: Виктория Лопырева показала фигуру через две недели после родов

35-летняя телеведущая в США родила сына 6 февраля этого года.Отцом ребенка считают бизнесмена Игоря Булатова. Многие порицали пару, поскольку Виктория была подругой жены Игоря. Более того, супруга предпринимателя тоже недавно родила ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Виктория привыкает к новой роли и получает удовольствие от солнца и моря во Флориде. Прошло всего полмесяца, а женщина уже демонстрирует свою фигуру в купальнике. Модель также похвасталась, что уже вернула тот вес, который у нее был до родов.

«Завтра нашему мальчику две недели, всего две, а уже не представляем, как жили без него. Пора браться за себя. Прежний вес уже вернулся, время постепенно возвращаться к активному образу жизни и спорту», — сообщила Виктория в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поражены, как можно было вернуть прежнюю форму за такой короткий срок: «Боже мой! Уже убрала живот после родов и фигуру подобрала! Вот, что значит море рядом!», «Идеально. Пример для подражания, как родить и не потолстеть», «Так быстро вы пришли в форму? Вот что значит гены», «Вау, как будто и не рожала, бывает же такое!"
Фото: Personastars, @lopyrevavika На эту тему: Виктория Лопырева назвала сына в честь звезды футбола