«Как брат родной»: поклонники сравнили похудевшего Гарика Харламова с Мэттом Деймоном

Но этой осенью известных актеров связало не только внешнее сходство.
«Как брат родной»: поклонники сравнили похудевшего Гарика Харламова с Мэттом Деймоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Шоумен Гарик Харламов недавно посетил вместе с супругой Кристиной Асмус премьерный показ детективного триллера «Субурбикон». 36-летний актер озвучил в картине главного героя, которого играет Мэтт Деймон.

«Субурбикон» — одна из громких новинок осени 2017 года. Впервые фильм был показан в начале сентября на Венецианском кинофестивале.

Детективный триллер снят Джорджем Клуни по сценарию братьев Коэнов, написанному еще в восьмидесятых годах.

Гарик Харламов поделился в своем блоге фотографией с премьеры. На красную ковровую дорожку актер вышел в темном костюме, а его супруга — в черном приталенном платье с кружевной вставкой по груди и плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сопроводил снимок комментарием: «Случилась премьера фильма "Субурбикон" с Меттом Деймоном в главной роли. Я озвучивал его. Вроде неплохо получилось. Посмотрите, скажите» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус опубликовала такое же фото, дополнив его подписью: «Любимый!!! Я горжусь тобой! С премьерой!».

Кристина Асмус на фоне постера фильма «Субурбикон»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера и его супруги по достоинству оценили новость. Гарик уже имеет опыт в озвучивании, но ранее он работал в основном над анимационными фильмами. Многие подписчики не без юмора отметили, что Харламов внешне очень похож на Мэтта Деймона, которого озвучил в «Субурбиконе»:

«Гарик и похож чуток на Дэймона. Или Дэймон на Гарика», «Вы с Мэтом одно лицо», «Да и внешне у них что то есть общее», «Вчера было полное ощущение, что на экране твой муж. Взгляд, мимика, жесты, походка и конечно же голос», «Они с Мэтом даже похожи», «Ты мог бы и сниматься за него, копия», «Дэймон похож как брат родной». Не обошлось и без шуток: «Черт! Я думал, что Гарик в главной роли, а озвучка от Мэта».

Поклонники отметили, что фигура шоумена стала более подтянутой и стройной: «Игорь! Вы похудели неплохо! Отлично выглядите!», «Похудел чутка что-ли?», «Супер пара! Кстати Гарик ты похудел и хорошо выглядишь», «Где пузо братулек?», «Гарик ты отлично выглядишь, похудел даже вроде».

Фрагмент, озвученный Гариком Харламовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам актер также признает свое сходство с озвученным им героем и признается, что работа над картиной стала для него серьезным новым опытом. В своем блоге он признался:

«Для меня примечательно то, что во времена КВН меня называли человеком с лицом Мэтта Деймона, и вот я озвучиваю его роль. В целом же роль совсем не комедийная и для меня это новый опыт, который я был очень рад получить».Мировая премьера триллера «Субурбикон» состоится 23 ноября.

«Случилось то, что было предначертано генетически» (Гарик Харламов)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гарик Харламов уже пять лет женат вторым браком на 29-летней актрисе Кристине Асмус, полюбившейся зрителям по сериалу «Интерны». Супруги воспитывают дочь Настю, которой в январе исполнится четыре года.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус и дочерью Настей
Фото: @garikkharlamov @asmuskristina