«Как брат и сестра»: поклонники поразились сходству Глафиры Тархановой и Ивана Жидкова

34-летняя актриса и ее 35-летний коллега отправились на гастроли и поделились совместным фото.
«Как брат и сестра»: поклонники поразились сходству Глафиры Тархановой и Ивана Жидкова

Глафира Тарханова успешно совмещает киносъемки и работу в театре со статусом многодетной матери. 19 сентября прошлого года актриса родила четвертого сына. Артистка не уходила в декретный отпуск: Никифору не исполнилось и месяца, когда его мама отправилась вместе с ним на гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Глафира поделилась с подписчиками фотографией, на которой она запечатлена с Иваном Жидковым.

Снимок сделан в салоне самолета – после завершения сезона отпусков артисты полетели на гастроли в Европу. «Долгожданная встреча. Соскучились по работе, по нашему спектаклю "Однажды дважды". Рига ждет!» — подписала кадр Тарханова. Иван Жидков также выложил совместный снимок с актрисой и прокомментировал: «Полетели открывать сезон».

Глафира Тарханова и Иван Жидков

Поклонники обоих артистов с большим энтузиазмом встретили их совместное фото: «Обожаю Вас вдвоём», «Такие хорошенькие», «Обожаю обоих, классные актеры», «Вы такие классные», «Замечательные актеры — профессионалы! Очень люблю фильмы с Вашим исполнением». Многие подписчики отметили, что Глафира и Иван немного похожи, а некоторые даже намекнули на возможный роман:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы как брат и сестра», «Одна улыбка на двоих», «Я всегда думала, что вы муж и жена», «Так вы хорошо вместе смотритесь», «Иван, так ты определился то с женами?»

Кадр прокомментировали довольные зрители, попавшие на представление с участием Тархановой и Жидкова: «Мы были сегодня в Риге на спектакле! Восторг! Действительно БРАВО! Иван открылся с новой стороны! Глафира-просто красавица! Спасибо за отличное завершение рабочего дня! Море удовольствия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Глафира Тарханова и Иван Жидков

34-летняя Глафира Тарханова замужем за 40-летним актером Алексеем Фаддеевым. Супруги вместе уже более 12 лет. Помимо младшего Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею десять лет, Ермолаю семь, а Гордею – пять. Всех детей, кроме старшего, актриса рожала дома. Глафира охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами съемок или выступлений в театре, однако практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Жидков осенью 2008 года женился на Татьяне Арнтгольц. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались.

В октябре прошлого года возлюбленная актера Лилия Соловьева родила ему сына Степана. В июне пара объявила о расставании после громкого скандала, однако накануне 35-летия Ивана родители малыша все же сумели примириться. Сейчас артист и его избранница вместе с сыном живут в роскошной новой квартире на 84-м этаже в жилом квартале «Сердце столицы».

Иван Жидков с Лилией Соловьевой, сыном Степаном и дочкой Марией

Фото: Persona Stars

@glafiratarhanova

@ivancarevich1