«Как близняшки»: поклонники поразились сходству 36-летней Натальи Подольской и 48-летней Натальи Сенчуковой

Супруга Виктора Рыбина выложила совместное фото с женой Владимира Преснякова и удивила подписчиков.
«Как близняшки»: поклонники поразились сходству 36-летней Натальи Подольской и 48-летней Натальи Сенчуковой

27 февраля в столичном ресторане Modus прошла церемония вручения награды «Пара года 2019». Премия учреждена журналом MODA topical и вручалась главным редактором издания Оксаной Федоровой. Среди награжденных в различных номинациях были Жасмин и Илан Шор, Елена Летучая и Юрий Анашенков, Екатерина и Александр Стриженовы, Вячеслав и Лада Фетисовы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская и Владимир Пресняков получили главную премию – «Пара года 2019». Артисты с благодарностью приняли награду и признались в любви друг другу.

После церемонии Наталья Подольская сфотографировалась с Натальей Сенчуковой, которая вместе с Виктором Рыбиным победила в номинации «Музыкальная пара». Супруга лидера группы «Дюна» выложила снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписала кадр: «Пока мужья отлучились. С Наташей Подольской на премии Пара года».

Наталья Сенчукова и Наталья Подольская

Поклонники обеих артисток отметили неожиданное сходство между ними. Некоторые пользователи Сети пришли к выводу, что 48-летняя Сенчукова и 36-летняя Подольская выглядят ровесницами: «Похожи», «Обе Натальи красивы и обаятельны», «Девочки-красавицы», «Прям как сестренки», «Принцессы», «Умнички, идеальные жены», «Очень похожи, очень красивые», «Девчонки, а вы не сестры?», «Выглядите как сверстницы», «Кто скажет, что одна из Наташ моложе? Обе одинаково хороши» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья и Юлиана Подольские. Галерея из двух фото

Подписчики вспомнили, что у Натальи Подольской действительно есть сестра-близнец. Певица очень дружна с Юлианой и старается найти время для встречи при самом напряженном рабочем графике. Сестры-близнецы родили детей с интервалом всего в 2 месяца. В июне 2015 года Наталья стала матерью Артемия, а в августе того же года появились на свет дочки-двойняшки Юлианы: Александра и Анастасия.

Наталья Подольская с сыном Артемием

Фото: Persona Stars; @nsenchukova_official; @nataliapodolskaya