«Как близняшки»: Глафира Тарханова выложила фото с сестрой Иларией

35-летняя актриса и многодетная мама поздравила сестру с днем рождения.
«Как близняшки»: Глафира Тарханова выложила фото с сестрой Иларией

Глафира Тарханова с 2002 года играет в театре «Сатирикон» и регулярно снимается в кино. 35-летняя артистка воспитывает четверых сыновей, причем младший Никифор впервые отправился с ней на гастроли в месячном возрасте. Актрису не волнуют изменения фигуры, связанные с родами и кормлением. Глафира отмечает, что ей интересно ощущать себя в разном весе, поэтому героини худеют и поправляются вместе с ней:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Женщины разные и многогранные, вес — это не главный критерий оценки», — написала Тарханова осенью в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно актриса поделилась с поклонниками яркими кадрами из профессиональной фотосессии. Глафира и ее сестра Илария снялись в одинаковых белых кружевных платьях, похожих на свадебные. «Вчера у моей сестренки был Д.р! Илария Михайловна, я тебя поздравляю и очень люблю! Ты — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Будь счастлива, успешна и здорова! Я рядом», — написала артистка.

Глафира Тарханова с младшей сестрой Иларией. Галерея из 3 фото

Поклонники актрисы порадовались царящему между сестрами взаимопониманию и отметили удивительное сходство Глафиры и Иларии: «Красавицы», «Очаровательные», «Как близняшки», «Какое счастье, когда есть сестра, любимая», «Вы очень похожи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики спросили, кто старше. Тарханова ответила: «Я старше на 14 лет, приятно, что спросили».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не сразу поверили актрисе: «Ни за что не скажешь, что такая разница в возрасте, смотритесь как ровесницы», «Вы обе красавицы, но я и подумать не могла, что у вас такая разница в возрасте», «Разницы в возрасте не видно — это факт», «14 лет?!!!! Глафирочка вы супер. Не перестаю вами восхищаться, внешностью, талантом и просто как красивой девушкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Глафира Тарханова с матерью и сестрой Иларией. Галерея из 3 фото

34-летняя Глафира Тарханова замужем за 40-летним актером Алексеем Фаддеевым. Супруги вместе более 12 лет. Помимо годовалого Никифора, пара воспитывает троих старших сыновей: Корнею 11 лет, Ермолаю восемь, а Гордею – шесть. Всех своих детей, кроме старшего, актриса рожала дома. Глафира Тарханова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами съемок или выступлений в театре, но практически не публикует фотографий сыновей и никогда не показывает их лица поклонникам.

Фото: Persona Stars; @glafiratarhanova