«К черту эту гордость!» Марина Федункив, Тарзан, Галустян и другие в клипе «Руки Вверх!»

Сергей Жуков пригласил популярных артистов для съемки нового видео (18+).
«К черту эту гордость!» Марина Федункив, Тарзан, Галустян и другие в клипе «Руки Вверх!»

После перерыва в карьере из-за болезни Сергей Жуков вернулся к поклонникам с новой видеоработой. Солист группы «Руки Вверх!» представил клип на песню «К черту эту гордость!». В съемках приняли участие популярные артисты и блогеры: Марина Федункив, Стас Костюшкин, Тарзан, Михаил Галустян, Максим Киселев, Анна Асташкина и Женя Искандарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков исполнил одну из главных ролей. Он сыграл скромного академика, а Федункив появилась в образе женщины, которая мечтает найти свою любовь. По сюжету к Марине домой приходят гости, однако веселое застолье заканчивается ссорой. Женщина теряет сознание и якобы оказывается в тайной комнате.

«Наш бомбический, не побоюсь этого слова, фильм уже ждет ваших лайков, просмотров, и комментариев! Мы сделали то, чего "Руки Вверх!" до этого не делали никогда, так что я жду мощной поддержки от вас в нашем крутом и очень веселом эксперименте. Слушайте и смотрите на каждом мониторе, планшете и телефоне страны наш новый боевик — "К черту эту гордость!" — обратился к поклонникам Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика Марина позировала в черном соблазнительном костюме, танцевала с Тарзаном и Костюшкиным, а также била плеткой Аскольда Запашного. Фанаты по достоинству оценили клип группы — более полумиллиона пользователей уже посмотрели видео в Сети.

Фото: @sezhukov, @marina_phedunkiv