«Жаждал женского тепла»: брат Дианы заплатил девушке по вызову 15 фунтов, чтобы расстаться с невинностью

Граф Спенсер описал свой первый сексуальный опыт в своих мемуарах «Очень частная школа»
«Жаждал женского тепла»: брат Дианы заплатил девушке по вызову 15 фунтов, чтобы расстаться с невинностью
Фото: Terry Fincher/Princess Diana/Getty Images

Брат принцессы Дианы решил взять пример со своего племянника принца Гарри. Граф Чарльз Спенсер написал мемуары, где поделился деталями своего детства. Книга «Очень частная школа» появиться на полках британских магазинов 14 марта, однако в распоряжении журналистов оказался ее отрывок. В нем 59-летний Чарльз описывает свое пребывание в подготовительной школе для мальчиков Мейдвелл-Холл в Нортгемптоне. В 1970-х годах он и его одноклассники подверглись сексуальному насилию со стороны молодой ассистентки смотрительницы. В то время ему было всего 11.

«Власть этой женщины над загипнотизированными мальчиками была полной, так как мы жаждали женского тепла и отчаянно нуждались в ее привязанности», — вспоминает он в американской версии своей книги.

Спенсер характеризует ее как «мастера эмоционального манипулирования» и признается, что эффект от того, что она с ним сотворила, «был глубоким и немедленным». Она пробудила в нем основной инстинкт, который должен был проснуться гораздо позже, так как на тот момент он был еще ребенком. Жертвами сексуальных домогательств со стороны этой женщины были и другие мальчики. Хотя до полной близости дело не доходило, но французские поцелуи и прикосновения имели место быть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Граф Чарльз Спенсер описал свой первый интимный опыт
Граф Чарльз Спенсер описал свой первый интимный опыт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спенсер также рассказал о том, как лишился невинности. Это произошло во время каникул с его матерью и отчимом в Италии. На углу одной из улиц он нашел девушку легкого поведения и заплатил ей из карманных денег 15 фунтов. На тот момент Чарльзу было 12 лет. По словам брата Дианы, после этой сомнительной близости он почувствовал в душе холод и опустошение. Спенсер признался, что после этого не мог спать с другими женщинами, пока ему не исполнилось 17. Свои школьные годы он описал как время «легкомысленной жестокости, сексуального насилия и других извращений», пишет The Sun.

А вы сталкивались со случаями домогательств в детстве?
Да
Нет
Брат принцессы Дианы лишился невинности в 12 лет
Брат принцессы Дианы лишился невинности в 12 лет
Legion-Media