Измены, наркотики и избиение женщин: Ольга Бузова откровенно рассказала о предательстве Дениса Лебедева

Телеведущая шокирована поступком победителя ее шоу. Артистка вновь разочарована в мужчинах.
Измены, наркотики и избиение женщин: Ольга Бузова откровенно рассказала о предательстве Дениса Лебедева

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова этим летом пыталась найти свою любовь на собственном шоу «Замуж за Бузову». Ей удалось разоблачить нескольких участников, которые пришли на проект ради славы и денег. Победителем стал бизнесмен Денис Лебедев, однако и он оказался «лицемерным актером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько дней поклонники Ольги бурно обсуждают предательство молодого человека. По данным СМИ, Денис на самом деле использовал имя Бузовой, чтобы прославиться и получить финансовую выгоду. Героиня проекта пропала из социальных сетей, однако сейчас она решила нарушить молчание и прокомментировала информацию о бывшем возлюбленном.

«Весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности.

Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто... После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников!

Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего», — призналась Бузова.

По словам Оли, она лично обсудила с Денисом эту ситуацию и была шокирована его поведением. «Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами... и своей лживой "открытостью миру". Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов!» — заявила телеведущая.

Бузова признается, что впервые встречает такого «чудовищного и бездушного» человека. Однако она решила жить дальше и больше не доверять мужчинам, которые пытаются добиться ее расположения ради выгоды.

Фото: @buzova86