Из-за неудач в личной жизни Светлана Пермякова обратилась к психологу и гадалке

Актриса стала героиней передачи «Человек-невидимка» на ТВ-3, чтобы при помощи специалистов понять, почему ей так не везет в личной жизни.
Из-за неудач в личной жизни Светлана Пермякова обратилась к психологу и гадалке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова в последнее время не устает радовать поклонников своими преображениями. Знаменитость заметно похудела, сменила имидж и поменяла прическу. Из-за подобных метаморфоз 44-летняя артистка очень помолодела и посвежела.

Но, несмотря на преображение, Светлана не может устроить личную жизнь. Ее единственный брак продлился не более месяца, а отношения с отцом ее дочки 21-летним Максимом Скрябиным также сошли на нет. Актриса, чтобы понять, почему ей так не везет с мужчинами, обратилась к психологу и гадалке. Она приняла участие в съемках программы «Человек-невидимка» на телеканале ТВ-3.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пермякова рассказала, что выросла в счастливой семье, где папа и мама любили друг друга и жили душа в душу, воспитывая четверых детей. Она призналась, что не теряет надежды на создание такого же крепкого союза. Однако потомственная гадалка Аида сообщила, что артистка совершенно не разбирается в мужчинах и поэтому может не встретить своего единственного. На это Светлана ответила, что все кавалеры в ее жизни были слабее нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог Мария Пугачева, напротив, считает, что причины одиночества знаменитости, кроются в ее детстве. По мнению врача, отец для актрисы является безукоризненным образцом мужчины, с которым ее ухажерам трудно сравниться. А хиромант Борис Акимов добавил, что Светлане трудно угодить из-за ее повышенных запросов к партнеру. О том к каким окончательным выводами пришли специалисты и сама звезда, можно будет узнать в полном выпуске программы, который выйдет в эфир уже сегодня.

Африканка
Африканка 23 Февраля 2017, 07:02
Если брак распался через месяц, и с отцом ребенка не срослось, значит надо поискать в себе, почему такое случается.
Африканка
Африканка 23 Февраля 2017, 07:02
Возможно очень не уверенная в себе, вот и обращается к гадалкам и хиромантам.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Светлана как мне кажется, сама со всем справиться, по этому не понимаю зачем ей гадать на будущее!
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Светлана на мой взгляд выглядит, хорошо к тому же и у женщин с формами, личная жизнь складывается прекрасно. Так что причина, точно не в ее лишних килограммах, а в чем - то другом.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Согласна со специалистом. Завышенные требования к мужчине иногда причина одиночества, и ни только Светланы, а многих женщин.
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 07:10
Да мне кажется что когда действительно н складываются личная жизнь и нет возможности понять и получить информацию о том, почему в данном конкретном случае так происходит, то уже пойдем и к экстрасенсу и к всем известным магам, потому что будет желание чтобы все получалось и чтобы все наши желания сбывались, а вот то что скорее всего вопрос в повышенным личных запросах так это походит очень сильно на правду, потому что у девочек которые вышли из счастливых семей есть свои нюансы!