«Из танцовщицы в уборщицы»: Елена Воробей сравнила две свои фотографии

51-летняя артистка поддержала флешмоб «2009-2019» необычным коллажом и рассмешила подписчиков.
«Из танцовщицы в уборщицы»: Елена Воробей сравнила две свои фотографии

Елена Воробей не устает удивлять зрителей оригинальными образами и неожиданными преображениями. 51-летняя артистка не боится менять имидж, отыскивая новые идеи для юмористических миниатюр. Недавно пародистка поддержала флешмоб «2009-2019», в рамках которого звезды показывают, как изменились за десять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка опубликовала коллаж из двух фотографий, развеселивший подписчиков.

На снимке 2009 года Елена одета в ультракороткое розовое платье и прозрачными вставками, танцуя на сцене. На кадре 2019 года Воробей предстает в образе уборщицы в синем халате: с синяками под глазами, взлохмаченными волосами. «Флешмоб... Голосуй сердцем. Мой путь», — иронично подписала коллаж юмористка.

Подписчики охотно поддержали заданный Еленой шутливый тон: «Да уж, время не жалеет», «Повзрослела», «Ох и потрепала жизнь Воробушка», «А ведь мама наверняка предупреждала, что танцы не доведут до добра», «Плакат по теме "Что пенсионная реформа делает с людьми", "Що стало с женщиной! 10 лет на сцене плясала, а ща докатилась до уборщицы подъезда, вот такая карьера, у русского пенсионера".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники восхитились артисткой и адресовали ей искренние комплименты:

«Это не так, сейчас стала намного красивее», «Самое классное фото из всех миллионных публикаций этого челленджа», «Красотка. Обожаю Вас», «Вы самая лучшая», «Талантище», «Женщина — огонь! Все образы у нее такие разные, но по исполнению великолепны! И красотка, и страшилка получаются суперски», «Удивительная девушка! Умная, красивая, позитивная, с хорошим чувством юмора» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Лебенбаум родилась в Бресте и окончила там музыкальное училище. В 1988 году будущая артистка поступила в Ленинградский театральный институт и начала выступать в студенческом театре «Буфф». Именно тогда сама Елена и Владимир Винокур придумали псевдоним «Воробей» — по ассоциации с хрупким телосложением актрисы и известным прозвищем Эдит Пиаф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса трижды была замужем, однако, по ее признанию, два первых брака были фиктивными. С актером театра «Буфф» Андреем Кислюком она прожила десять лет. Супруги расстались, так и не став родителями.

В начале 2000-х годов у Елены начался роман с женатым бизнесменом по имени Игорь. За время их отношений мужчина успел развестись и еще раз жениться – снова на другой. Ради дочери артистка сохраняла с Игорем дружеские отношения. София родилась 11 марта 2003 года. Бизнесмен помог Елене купить квартиру и общался с девочкой. Летом 2015 года Игорь сорвался с крыши, получив перелом основания черепа, и через 9 месяцев скончался в больнице. Сейчас артистка закрыта в личной жизни – последняя информация о романе со звукорежиссером Александром Калищуком датируется 2012 годом.

https://www.instagram.com/p/BrTKk-sg7cm/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @vorobei_elena