Иван Ургант ждет рождения третьего ребенка: подписчики обнаружили доказательства на фото жены

Неужели беби-бум не прошел мимо стендап-комика?
Иван Ургант ждет рождения третьего ребенка: подписчики обнаружили доказательства на фото жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 апреля Иван Ургант праздновал юбилей: артисту исполнилось 40 лет. Артист практически ничего не рассказывает журналистам о своей жизни. Поэтому любопытствующим подписчикам приходится выискивать информацию по крупинкам. Похоже, что на свой юбилей Иван получил очень интересный и весьма неординарный подарок — свою беременность.

23 апреля в столице открылся ХVIII Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес». И начался он с премьеры мультфильма Лео Габриадзе «Знаешь, мама, где я был?» о грузинском режиссере, художнике и сценаристе Резо Габриадзе. В кинозал был переоборудован демонстрационный зал ГУМа.

На премьере Иван появился вместе с супругой. Она была одета в темную футболку и пиджак свободного покроя. Несмотря на то, что одежда была не облегающей, многие присутствующие рассмотрели округлившийся живот супруги Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Урганта Наталья Кикнадзе родила ему двух дочерей: Нину и Валерию. Пользователи Сети сделали вывод, что женщина готова подарить любимому третьего малыша. Иван знаком с нынешней женой со школы. Они жили 7 лет не регистрируя брак. От первого брака у Натальи есть дочь и сын — Эрика и Нино, с Натальей осталась жить только дочь, сын уехал к отцу.

Фото: Persona Stars

Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 01:01
Да мне кажется что с точки зрения наполнения полезной информацией журнал Новый очаг на все сто процентов может называться самым лучшим из существующих ныне изданий в России, так как там и советы и рецепты и секреты
Парижанка
Парижанка 24 Января 2017, 05:01
Суперский, мне очень нравится!