Иван Ургант впервые за долгое время показал фото падчерицы

Ведущий опубликовал семейное фото, которое вызвало восторг у поклонников
Иван Ургант впервые за долгое время показал фото падчерицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий Иван Ургант редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Накануне он все же сделал исключение и опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок падчерицы Эрики Кикнадзе — дочери от первого брака жены Урганта.

Сегодня девушке исполнилось 18 лет, а снимок стал поздравлением с совершеннолетием от ведущего. На фото Эрика изображена еще ребенком с мороженым в руках. Иван не стал оставлять к снимку красноречивых поздравлений, а ограничился лишь лаконичной подписью «I❤️18».

Подписчики ведущего в социальных сетях отметили, что дочь хоть и не является родной, но невероятно похожа на Урганта. «Прям Ваня с длинными волосами», «Копия папы», «Маленькая Ургант, зайка», «Просто — Дочка! Просто — любит!» — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отмечать свой день рождения, по информации СМИ, девушка решила в компании своего молодого человека. По словам родственников, Эрика уже успела представить его семье.

Что касается Ивана, то он любит Эрику, как свою дочь и не делает разницы между ней и родными детьми. Ведущий активно интересуется жизнью девушки, а когда та уезжала на учебу в прошлом году, признавался, что очень тоскует по ней.

Фото: Persona Stars @urgantcom