Иван Ургант показал подросшую дочь

Телеведущий опубликовал в социальной сети фотографию подросшей дочери, которая, по мнению поклонников, растет его копией.
Иван Ургант показал подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых популярных российских телеведущих Иван Ургант покорил сердца миллионов острым умом и утонченным юмором. Артист, несмотря на открытость в публичном общении, тщательно скрывает личную жизнь. Он редко делится фотографиями членов семьи в социальных сетях и мало говорит о них в прессе.

Тем не менее, недавно телеведущий опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок подросшей дочери Нины, которую ему семь лет назад подарила супруга Наталья Кикнадзе. На фото девочка стоит во дворе школы и держит в ручках гитару. «Здесь птицы не поют... Деревья не растут...» — звездный отец подписал снимок строчкой песни из фильма «Белорусский вокзал», которую исполняла его бабушка, актриса Нина Ургант.

Поклонники отметили, что Нина с каждым годом все больше становится похожей на Ивана. Некоторые сравнили ее с легендарной бабушкой, в честь которой девочка и была названа. Напомним, что Ургант и его супруга воспитывают трех дочерей — старшую Эрику, которая приходится телеведущему падчерицей, среднюю Нину и семимесячную Валерию.

На эту тему: Семилетняя дочь Ивана Урганта приняла участие в его шоу Фото: @urgantcom Persona Stars

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Какая у него дочурка красотка! И видно что он как папа гордится ей! А то что он не так часто как друг выставлять на показ свою жизнь и свои домашние дела это просто говорит о том, что он мужчина слова и дела и что он действительно одолжит совет семьей и что он счастлив в браке со своей любимой женщиной! Так что я рада что у него все сложилось и в отличии от самых обычных моментов и звездной жизни он смотрит в будущее и умеет гордится своей дочкой уже сейчас, а еще очень трогательно что дочку назвали в память бабушки:)