Иван Охлобыстин впервые за долгое время показал фото 16-летнего сына

Актер опубликовал снимок старшего сына в честь его 16-летия.
Иван Охлобыстин впервые за долгое время показал фото 16-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Охлобыстин недавно порадовал своих подписчиков в Сети редкой фотографией своего старшего сына Василия. Юноше исполнилось 16 лет, и по этому случаю его звездный отец опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок именинника из церкви, где он в качестве пономаря прислуживает во время процессий. «Моему мальчику 16 лет!» — таким комментарием сопроводил фото артист.

Поклонники Ивана пришли в восторг от столь щедрого жеста знаменитости и написали множество сообщений с поздравлениями и пожеланиями счастья и крепкого здоровья. Кроме того, они поинтересовались, почему Василий пошел по стопам отца и выбрал путь церковного служителя. «На этом фото похож на вас, хотя черненький, как мама... Интересно, быть пономарем — это его собственный выбор или с вашей "властной" руки?», «Хорошие дети у правильных родителей!», «Поздравляю с днем рождения сына! Имениннику — веселья!», «Достойный сын своего отца!» — написали поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Бывший священник не раз повторял, что воспитывает своих шестерных детей в строгости. По его словам, все его четыре дочери пойдут под венец невинными. «Замуж они должны выходить девственницами, естественно. Они это знают. Ведь что такое свадьба? Ты же, по сути, приносишь себя в жертву другому человеку. Осознаешь, что ты отдал и что отдали тебе. И от этой чистоты возникнет взаимное уважение», — сообщил он изданию «Антенна».

марина кирсанова
марина кирсанова 11 Марта 2017, 01:03
Всей семьёй обожаем Ивана. Его хулиганства в 'Интернах' совсем не напрягают и не убивают веру, что он служитель церкви. Он же не воровством зарабатывает на хлебушек. Много видела его интервью и читала про него много... классный, умный.