Иван Охлобыстин рассказал о жизни своих религиозных детей

Артист признался, что не вмешивается в личную жизнь своих дочерей и не влияет на выбор профессии.
Иван Охлобыстин рассказал о жизни своих религиозных детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Охлобыстин является отцом шестерых детей. Они с супругой Оксаной воспитывают четверых дочерей: 20-летнюю Анфису, 19-летнюю Евдокию, 18-летнюю Варвару, 14-летнюю Иоанну и двух сыновей: 16-летнего Василия и 11-летнего Савву. Недавно актер дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих наследниках и об отношениях с ними. По словам Ивана, они с женой никогда не пытаются манипулировать и влиять на решение и выбор собственных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни дочерей Охлобыстин сказал, что у него с девочками есть договоренность, согласно которой они должны познакомить своих бойфрендов с отцом после того, как будут готовы к серьезным отношениям. «Они деликатно относятся к этому вопросу. Я тоже стесняюсь, потому что есть договоренность, что не буду влиять на их выбор. Я сказал: "Когда поймете, что влюблены и готовы создавать отношения, тогда я вынужден буду поучаствовать". Но они девки стальные», — цитирует артиста «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Иван отметил, что несмотря на то, что в их семье все глубоко верующие и всегда соблюдают пост и следуют православным канонам, это не мешает его детям быть продвинутыми и социально активными. «При этом дочкам ничто современное не чуждо. Они интересуются тряпочками, тырят платья у мамы. У них похожи вкусы, но есть разница. Евдокии нравится что-то готическое. Варвара увлечена норманнами и всем скандинавским. Анфиска предпочитает нью-йоркский стиль, эдакая девочка-хипстер. А их младшая сестра Нюшка любит науку. Она у нас космическая Эльфина», — заявил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также рассказал об увлечениях своих детей. «Мои дочки — дети нового поколения. Варя считает, что земная профессия не помешает ей заниматься вокалом. Ее сестре Дусе 19 лет, и она придерживается такого же мнения. Евдокия играет на электрогитаре и учится на орнитолога, птичек изучает. При этом она модница у меня, ей фламенко хорошо танцевать — чернявенькая, красивая. Старшая дочь Анфиса, ей 20 лет, выбрала специальность маркетолога. Младшие дети, сыновья — 11-летний Савва и 16-летний Вася, — пока не определились с профессией», — отметил Охлобыстин.