Иван Охлобыстин о недуге: «Сильно болел, думал, что умру, но нет»

Актер впервые рассказал о серьезной болезни.
Иван Охлобыстин о недуге: «Сильно болел, думал, что умру, но нет»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Иван Охлобыстин вместе со своей большой семье отправился на зимние каникулы в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Судя по фотографиям, которыми артист делился с отдыха, они с женой Оксаной и шестью наследниками проводили много времени на улице, гуляли по природе. Актера не испугала даже очень низкая температура воздуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван был очень доволен подобным семейным отдыхом и регулярно показывал снимки с отпуска. Однако вернувшись домой звезда сериала «Интерны» почувствовал недомогание. О своей болезни, которая стала серьезной угрозой для жизни Охлобыстина, артист рассказала лишь недавно, когда вся опасность уже миновала. «Ну что ж... Я вернулся. Сильно болел, думал, что умру, но нет. Вернулся. И!!!» — написал на своей странице Иван (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобная новость для подписчиков актера стала неприятным сюрпризом. Ведь никто из них даже не догадывался, что актер болеет и тем более, что его жизни может угрожать серьезная опасность. Многие выразили свою готовность помочь морально и финансово и поддержали артиста, который не раскрывает других подробностей своей болезни.

Африканка
Африканка 03 Февраля 2017, 09:02
Очень нравится Иван как актер. Здоровья ему и его семье. Иван, Вы еще очень молоды. чтобы так думать о своем здоровье. Ждем от вас новых ролей!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 08:02
Ну, уж. Умирать вздумали. И думать не сметь)))С такой ролью на ТНТ запомнится и от болезни умереть... Очень рада, что выздоровление произошло. Так держать.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 01:01
Болеть не нужно! Нужно радовааться, крепкого здоровья вам!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 26 Января 2017, 04:01
Иван, не болей, тебе же ещё детей поднимать надо!
Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 03:01
Желаю крепкого здоровья!