Иван Краско развелся с молодой женой

Теперь 88-летний артист — официально свободный мужчина!
Иван Краско развелся с молодой женой

В минувшую пятницу Иван и Наталья Краско завершили бюракоразводный процесс и получили на руки свидетельство о расторжении брака

По словам бывших супругов, расстались они мирно и без судебных разбирательств, так как совместно нажитого в браке имущества у пары не было, а квартира, в которой супруги проживали, принадлежит детям актера.

«Никто ее не гонит, пока она не устроит свою судьбу. Я сам живу на птичьих правах на жилплощади своих детей, пока они дают такую возможность. И Наташу я никуда не выгоню», — заявил Краско.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Наталья и Иван Иванович какое-то время будут жить под одной крышей, поскольку у девушки нет жилья в Санкт-Петербурге. Однако совсем скоро Шевель планирует уехать в Израиль, а актер, в свою очередь, решил вернуться к своей третьей жене — Наталье Николаевне Вяль, которая родила ему двоих сыновей.

Стоит отметить, что в разное время в СМИ были озвучены разные причины развода Ивана Краско с Натальей Шевель. По данным журналистов, Наталья давно считала, что отношения с бывшим преподавателем исчерпали себя, а Иван Иванович, в свою очередь, заявил, что брак с Шевель — всего лишь эксперимент. 

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)