Иван Краско и Юлия Кичемасова рассказали о подлоге в ток-шоу «На самом деле»

Девушка утверждала, что она возлюбленная артиста и хочет иметь от него детей.
Иван Краско и Юлия Кичемасова рассказали о подлоге в ток-шоу «На самом деле»

Иван Краско разводится со своей 28-летней супругой Натальей Шевель. В передаче «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым зрителям представили массажистку Юлию Кичемасову, которая, по сюжету является новой возлюбленной 87-летнего артиста.

В программе продемонстрировали кадры романтических прогулок Ивана и Юли, поцелуи и посиделки в ресторане. Однако зрителям не показали самого главного.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После эфира Кичемасова позвонила журналистам и предложила рассказать, как все было на самом деле. Однако она оговорила условия. По ее словам за разглашение сюжета передачи она должна будеть заплатить по договору штраф — 2 000 000 рублей. Девушка говорит, что таких денег нет, поэтому она хочет получить их с редакции.

"Мне Первый канал не заплатил должных денег, но я бы за денежку, которая меня устроит, дала бы вам интервью. Если я вам расскажу, что все на шоу подставлено, сколько вы мне заплатите? Мне нужны деньги на реабилитацию, на меня напал неизвестный", - сказала Кичемасова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты позвонили Ивану Краско. Он сказал, что не был на последнем выпуске и не знает о том, что между Юлей и Натальей была драка.

«Я просил их не делать этого. Навязали мне эту Юлю, якобы она моя возлюбленная. Конечно, я ее не знал до съемок ток-шоу. Увидел перед шоу, когда нам нужно было сделать подсъемы для передачи. Тогда меня попросили быть с ней понежнее», — говорит Иван Иванович журналистам «Комсомольской правды».

«Редакторша чуть в обморок не упала, когда я сказал, что я их разоблачу. Дурь такая, что дальше некуда», — откровенно высказался по поводу передачи Краско.