Итальянские страсти: Максим Галкин показал танец Лизы и романтический вечер с Аллой Пугачевой

Артист провел два месяца в Италии со своей семьей.
Итальянские страсти: Максим Галкин показал танец Лизы и романтический вечер с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние два месяца Максим Галкин и Алла Пугачева со своими детьми провели отпуск на севере Сардинии. Телеведущий регулярно публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие снимки с Лизой и Гарри, а недавно показал снимок с женой, который высоко оценили подписчики.

Сейчас звездная семья покинула курорт в Италии, и в честь этого Максим поделился забавным видео с путешествия. В ролике Лиза танцует в розовом платьице на одной из площадей города, Галкин выбирает шоколадные десерты и показывает зрителям природу возле их виллы. Также в мини-клипе есть кадры с романтического ужина Примадонны и ее супруга.

«Спасибо, Италия, это были чудесные два месяца! Танцы, шоколад, море и любовь! Что может быть лучше?» — подписал ролик юморист. Поклонники пришли в восторг от нового видео — его просмотрели около двух миллионов пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Лизы улыбка, манеры знаменитой мамы!!», «Алла Борисовна! Вы восхитительная! Смело, радостно, по-детски непосредственно ломаете все стереотипы, все никому не нужные правила!», «Вы очень славные, пускай удача будет всегда рядом»,

«Какие вы классные!», «Лизочка красавица. Артистка растет. Счастливая семья. Обожаю вас всех», «Какая Ласточка порхает. Просто прелесть, лапочка. И Аллочка с Максимом очень милые и красивые. Загляденье, молодцы!» — написали фолловеры.

Известно, что теперь семья Галкина отправится в Латвию, где они пробудут месяц. Ранее Лайма Вайкуле рассказала, что Пугачева бережно относится к детям и хочет, чтобы они провели последний месяц лета в теплой Юрмале.

Фото: @maxgalkinru