«Испанский стыд»: Максим Фадеев высказался о решении Наргиз Закировой

Певица покинула Россию и решила вернуть себе песни, написанные музыкантом и продюсером.
«Испанский стыд»: Максим Фадеев высказался о решении Наргиз Закировой
personastars

Накануне Наргиз Закирова заявила в своём Telegram-канале, что возвращает в репертуар старые хиты, которые исполняла ранее. Подписчики решили, что речь идёт о песнях, написанных для узбекской певицы Максимом Фадеевым – таких, как «Ты — моя нежность», «Вдвоём», «Я буду всегда с тобой» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для вас у меня есть замечательная новость. Все мои песни, которые полюбились вам за всё моё время моей творческой карьеры, вновь возвращаются в мой репертуар», — обратилась Наргиз к поклонникам.

legion-media

Максим Фадеев прокомментировал высказывание певицы.

«Во-первых, это уголовная статья, и не важно, в каком регионе она находится, там не помогут никакие связи. Это всё очень серьёзно. Во-вторых, её заявление меня улыбнуло, потому что она своим языком подтвердила, что никто без моих песен, она — просто ноль. Она певица Наргиз только в комплекте с моей музыкой, а так она обычная караоке-певица. Сейчас она вызывает у меня только смех и испанский стыд, других реакций на этого человека у меня нет», — сказал продюсер Telegram-каналу «Неопра, блин!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Макс Фадеев и Наргиз Закирова со скандалом разорвали рабочие отношения в августе 2019 года. Лейбл Максима MALFA направил Наргиз официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве после пяти лет совместной работы, а сам Фадеев отметил, что «никогда не встречал более лицемерного человека». После этого лейбл запретил Наргиз исполнять музыкальные произведения продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка находится в Узбекистане. В конце мая в СМИ появилась информация о том, что она пыталась попасть в Россию, но в аэропорту ее задержали и депортировали, а также, что ФСБ запретила въезд в Россию певице на 50 лет.

legion-media

Вероятно, задержание Наргиз может быть связано с её предыдущими высказываниями о России. Ряд источников, в числе которых Telegram Baza, сообщили, что у Наргиз возникли проблемы с документами. У бывшей подопечной продюсера Макса Фадеева также есть американское гражданство.