Ирина Пегова показала подросшую дочь. Поклонники спорят, на кого больше похожа девочка

Актриса порадовала подписчиков нежными снимками с Татьяной, а также опубликовала несколько ярких осенних кадров.
Ирина Пегова показала подросшую дочь. Поклонники спорят, на кого больше похожа девочка

40-летняя Ирина Пегова воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну от бывшего супруга, 47-летнего актера Дмитрия Орлова. Пара развелась в 2011 году, но родители поддерживают связь ради воспитания их общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Дмитрий много времени уделяет девочке и путешествует с ней по разным странам. Кроме того, мужчина познакомил дочь со своей прежней возлюбленной, косметологом Натальей Бражник. Судя по фото в социальных сетях, дочь артиста отлично ладит с его избранницей.

Ирина публикует совместные снимки с Таней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако делает это крайне редко. В этот раз актриса показала нежный кадр и кратко его подписала: «Обнимушечки!». Также Пегова показала несколько фото, где она и ее дочь запечатлены с пышными «венками» из желтых листьев.

Подписчики пришли в восторг от того, какая атмосфера и любовь царит в семье артистки. Они выразили свое восхищение Ирине, а затем принялись спорить, на кого же похожа Татьяна:

«Вы очень похожи!!! У обеих горящие глаза и необыкновенная, восхитительная улыбка, Ангелы!», «Ну почему так неумолимо быстро летит время, как быстро растут дети? Девочки, вы красотки, счастья вам обеим!», «На маму похожа - глаза, брови»,

«Все говорят, мол, на папу больше похожа, я считаю, что тут вылитая мама!», «Как похожи!», «Красавицы, дочка похожа на маму, счастья вам», «Какие, Вы красотки! А доча очень похожа на папу! Без обид!», «Копия Дмитрия Орлова», «На отца похожа», «Папина доча».

Фото: @pegovairina, @dmitriyorlovofficial