Ирина Хакамада втайне от мужа купила шубу за четыре миллиона рублей

Политик рассказала, что никогда не скрывала доходы от супруга, но однажды решила себя побаловать
Ирина Хакамада втайне от мужа купила шубу за четыре миллиона рублей

Ирина Хакамада позиционирует себя как практичная женщина. В многочисленных беседах с журналистами политик и успешная бизнес-вумен постоянно делится соображениями на тему ведения домашнего хозяйства. По словам Хакамады, она всегда принципиально тратила заработок исключительно на семью. Но лишь однажды Ирина поступилась своими принципами и потратила внушительный гонорар на покупку шубы. Причем, не сказав об этом мужу.

«Богатый человек заказал личный коучинг. Он присылал самолет, и я к нему прилетала дважды, а он не смог выделить время. И за эти срывы он мне в четыре раза увеличивал гонорар и платил штрафные. И я впервые в жизни не сказала о них мужу. И все деньги бухнула в шубу из баргузинского соболя за 50 тысяч евро», — призналась Хакамада.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что несмотря на возможность покупать для себя одежду и обувь люксовых брендов, Ирина предпочитает одеваться в недорогую и практичную одежду. А вот на предметы интерьера политик не скупится. Например, в квартире Хакамады в Москве установлен мощный кондиционер, за который семья бизнес-вумен выложила немалую сумму. Дело в том, что Ирина Муцуовна курит сигареты, дым которых мешает домочадцам, а кондиционер позволяет ей делать это в любой точке квартиры и не распространять при этом клубы дыма.

Фото: @irina_hakamada