Ирина Дубцова стала жертвой мошенников-организаторов концерта в Крыму

Певица лишилась гонорара за выступление в Симферополе из-за обмана организаторов концерта.
Ирина Дубцова стала жертвой мошенников-организаторов концерта в Крыму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова уже несколько недель гастролирует по стране. Певица разъезжает по городам России с новой концертной программой. Недавно она выступила перед крымскими зрителями в Симферополе. Но, как оказалось, этот концерт был под серьезной угрозой срыва.

Ирина написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что организаторы ее гастролей в Крыму обманули артистку. Она лишилась гонорара за выступление и обратного билета, который преступники сдали за три часа до начала мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и так далее, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел! Спасибо за аншлаг! Спасибо за прием, за цветы и радость! Не все измеряется деньгами. Концерт был замечательный!» — написала в социальной сети звезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будет ли Дубцова подавать заявление в полицию пока не известно. Ни сама певица, ни ее представители официальных комментариев по данному поводу не делают.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
На этих фото Ирина просто роскошно получилась.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Надеюсь ситуация у Ирины разрешиться..
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 03:06
Вот после таких организаторов и не приезжают артисты. Это во многих городах так, к сожалению. Очень рада что поклонникам творчества Ирины Дубцовой повезло и они все таки получили те эмоции и впечатления, за которыми пришли, честно заплатив за билет. И она так похудела? Недавно видела клип .там она совсем другая ... или фотограф у нее талантливый.