Ирина Дубцова и Леонид Руденко больше не скрывают отношения

Отношения певицы и диджея больше не секрет! Они дают вместе интервью и снимают совместный видеоклип.
Ирина Дубцова и Леонид Руденко больше не скрывают отношения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершены съемки откровенного клипа на новый сингл «Вспоминать», написанный Ириной Дубцовой в соавторстве с Леонидом Руденко . Именно романтические отношения известных музыкантов и стали главным сюжетом и сценарием видеоклипа.

Режиссером работы стал режиссер Алексей Голубев, известный клипмейкер и давний друг певицы, который уже не раз снимал для нее видео. Вот что он рассказал об отношениях Ирины Дубцовой и Леонида Руденка в кадре и за сценой: «В данном видео главной задачей было передать ту волшебную атмосферу, которая царит в отношениях влюбленных мужчины и женщины, уловить "искры", витающие в воздухе. Я давно работаю с Ириной, и могу сказать, это первое видео и песня, которая пронизана счастьем — и это очень здорово. Ирина прекрасна в этом образе, как любая счастливая в любви женщина, она особенно нежна, женственна, гармонична. Этот образ ей невероятно идет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера клипа ожидается уже совсем скоро, 8 сентября на всех музыкальных каналах.

Напомним, в интервью для майского номера «ДО» Ирина Дубцова избегала вопросов о личной жизни. Но рассуждая о любви, о мужчинах отметила: «...если рядом ваш человек, не придется думать, изображать, попусту переживать: как вы выглядите, как говорите, как себя ведете, какое у вас выражение лица. И как раз это — отсутствие переживаний по всем этим пунктам — и говорит о том, что рядом с вами именно ваш человек». Верим, что Леонид Руденко именно такой, каким представляла себе идеального мужчину Ирина Дубцова.

Фото: Пресс-служба MAG Film

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Уже расстались, на сколько я знаю, но пара не плохая!
Катрин Насонова
Катрин Насонова 15 Февраля 2015, 09:02
да, мне тоже они нравятся. прямо излдучают любовь, добро)
Елена Павлова
Елена Павлова 06 Декабря 2014, 08:12
Очень рада за их обоих! Мне очень нравится и Дубцова и Руденко! Счастья им обоим!