Ирина Дубцова не пришла на празднование 65-летия Любови Успенской

Певица, тем не менее, поздравила коллегу в соцсетях и опубликовала фото с ней вдвоем.
Ирина Дубцова не пришла на празднование 65-летия Любови Успенской

24 февраля исполнилось 65 лет известной певице, которую поклонники называют королевой шансона. Артистка пригласила самых близких друзей. Среди приглашенных была и Ирина Дубцова. Однако звезда отказалась прийти на праздник. Причину отказа она объяснила в поздравительном посте.

"Обожаю эту девочку ! Люба, любимая, с Днем Рождения! Не передать словами , как я счастлива , что мы дружим, вместе поём, секретничаем, сплетничаем (иногда), ездим семьями отдыхать. Уникальная моя Люба-Любонька, будь здорова и счастлива !!! P.S. Не пришла, чтоб не чихать на тебя и твоих гостей", - написала Ирина в своем Instagram-блоге (авторская пунктуация и орфография здесь и далее сохранены - Прим. ред.)

«Красиво!», «Какие вы красивые нежные солнечные», «Какая классная и жизнерадостная атмосфера на этой фотографии) смотришь и невольно начинаешь улыбаться», - прокомментировали пост поклонники Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некотторые решили обсудить, что им не очень нравится во внешности певицы и сравнивали ее с фото: «Вам блонд больше идёт,и моложе выглядите», «Люблю вас, Иринка, в блонде! Тёмный, как ни крути, взрослит очень"
Фото: Personastars, @dubtsova_official