Ирина Безрукова откровенно рассказала о жизни после развода

Актриса впервые рассказала, как изменилась ее жизнь после громкого развода с Сергеем Безруковым.
Ирина Безрукова откровенно рассказала о жизни после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя актриса и телеведущая Ирина Безрукова не устает радовать поклонников приятными новостями. После болезненного развода с актером Сергеем Безруковым и утратой единственного сына Андрея артистка нашла в себе силы начать новую жизнь. Она снимается в кино, играет в спектаклях, работает на телевидении и часто посещает светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Ирина дала откровенное интервью порталу Wday.ru и рассказала о жизни после развода. Актриса отметила, что из-за семейных обязанностей, роли мамы и жены она не уделяла себе времени и полностью отказалась от собственной карьеры ради успеха мужа. «Раньше на это не хватало времени, была занята не совсем собой. Теперь делаю ровно то же, но для себя. Если бы прежде была также востребована, как сейчас, не смогла бы уделять должного внимания сыну и мужу», — призналась Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сообщила, что раньше ограничивала себя во многом, чтобы соответствовать статусу жены серьезного актера. А сейчас она начала жить полной жизнью. «Со многими замечательными людьми познакомилась на проектах, в которых участвовала. Мне везет с друзьями, в том числе молодыми. Раньше приходилось контролировать себя, соответствовать статусу. А теперь веду себя так, как чувствую. Веселюсь с молодежью, активно использую соцсети в отличие от сверстников», — призналась Ирина.

Кроме того, артистка не могла себе позволить часто путешествовать и самостоятельно планировать свой отдых, а сейчас, наоборот, она больше времени стала посвящать поездкам. «Планирую поехать в отпуск в июле. Это может быть как Европа с ее достопримечательностями, так и какие-то курортные места. Хочется взять машину и проехаться по незнакомой стране. Заезжать в маленькие городишки по пути, загорать, ходить в музеи», — рассказал знаменитость.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Она молодец! Вот так взять себя в руки после череды болезненных и трагических событий... Так держать! Искренне желаю ей счастья!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 07 Июня 2016, 03:06
Все равно выглядит грустной, как бы не улыбалась.
Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 07 Июня 2016, 02:06
Очень красивая женщина, у нее все еще будет хорошо)