Ирина Безрукова ушла от больного мужа

Игорь Ливанов спасался новым браком от горя, которое случилось с его первой женой и ребенком
Ирина Безрукова ушла от больного мужа

Игорь рассказал в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия-1», что проводил жену, с которой прожил 12 лет, на поезд. С супругой отправилась и дочь. Сам актер должен был ехать за ними на следующий день. Утром ему в квартиру позвонили, пришел милиционер и врач, они сообщили, что Татьяна с Ольгой погибли.

"Это, наверно, самое страшное, что может быть с человеком в этой жизни", – признался актер. Тогда Ливанов решил, что жить полноценной жизнью сможет лишь после рождения еще одного ребенка.

Поэтому когда он познакомился с Ириной, то сразу ей сказал, что хочет детей. В загсе она была уже беременна их общим сыном. Вместе с семьей Ливанов переехал в Москву, куда его пригласил в театр на должность режиссера Василий Ливанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках фильма «Тридцатого» – уничтожить!» актер получил тяжелую травму: сначала все трюки выполнял сам, неудачно упал, было смещение позвонков, защемление. Игорь неделями не спал от боли, потом нашел доктора, который ему помог. Врачи не верили в такое чудо. «Как вы реабилитировались? Как это произошло? Это невозможно!» — говорили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же от Игоря ушла Ирина. Актер рассказал, что сын с трудом пережил расставание родителей. Но после распада семьи актер всегда продолжал с ним общаться. Хотя Игорь сообщил, что об увлечении сайентологией Андрей ему не рассказывал. «Я плохо знал сына», — сказал Ливанов. Андрею было всего 25 лет, когда он умер от сердечной недостаточности. Фото: кадры из передач