Ирина Безрукова прокомментировала слухи о беременности

Актриса рассказала правду о своем «интересном» положении
Ирина Безрукова прокомментировала слухи о беременности

Ирина Безрукова ведет закрытый образ жизни, редко раскрывая ее подробности. Однако в связи с появлением слухов о беременности, актриса все же решила прокомментировать некоторые подробности своей жизни программе «Эксклюзив». Дело в том, что недавно в ряде СМИ появились снимки, на которых отчетливо виден округлившийся живот у Ирины.

​«Я сейчас набираю вес для роли казачки. У меня там две дочери, с которыми мы пока выглядим одинаково. А у меня там хозяйство! Я, конечно, как Бриджит Джонс толстеть не буду. Но на полтора размера платья уже поменяла. Ем с удовольствием все, что хочу, и в любое время суток. Вчера вернулась в полпервого ночи, сделала себе спагетти, салат и пошла спать», — призналась Безрукова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если в карьере актрисы явный взлет, то в личной жизни Ирины по-прежнему ничего не происходит. После развода с Сергеем Безруковым Ирина так и не связала свою жизнь с другим мужчиной.

Кроме того, артистка до сих пор не может принять смерть сына Андрея. Молодой человек трагически погиб в возрасте 25 лет, упав в собственной квартире и ударившись головой.

Фото: @irina_bezrukova_official