Ирина Безрукова на 15 дней отказалась от интернета

53-летняя актриса выложила новое фото. Поклонники сошлись на мнении, что отказ от соцсетей пошел ей на пользу.
Ирина Безрукова на 15 дней отказалась от интернета

Ирина Безрукова по праву считается одной из самых элегантных российских актрис. 53-летняя артистка может похвастаться подтянутой стройной фигурой, которой могут позавидовать более молодые коллеги. Ирина активно снимается в кино и выходит на театральную сцену, восхищая зрителей. Актриса одной из первых в России получила сертификат тифлокомментатора – специалиста, который пересказывает сюжет фильма или пьесы слепым людям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно поклонники заметили, что Безрукова перестала обновлять свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и встревожились.

Ирина поспешила успокоить подписчиков, опубликовав свое новое фото. «15 дней интернет — детокса позади. Без интернета, нНовостей, радио и телевизора. Мне было комфортно. Все 15 дней, без выходных, съемки. А после них — живое общение с друзьями, разговоры, пение. Немного спорта. Можно смотреть на звездное небо, любоваться закатом», — рассказала актриса.

Поклонники актрисы пришли к выводу, что «интернет-детокс» благоприятно отразился на ее внешности: Ирина выглядит свежей, отдохнувшей и постройневшей. «Шикарная женщина», «Красивая миледи», «Похорошели без интернета», «Необыкновенная», «Прекрасно выглядите, Ирина», «Неповторимая», «Женщина для подражания», «Вы нереальная! Спасибо вам за безграничную женственность, мудрость, деликатность! Спасибо, что можно равняться на вас», — написали пользователи Сети.

Ирина Безрукова признавалась, что не видит необходимости в пластических операциях, ограничиваясь более щадящими процедурами: «Регулярно делаю аппаратный уход лица, посещаю "гидромассажную кушетку". Лежишь на водяной подушке, а тебе еще и какое-нибудь обертывание делают. Расслабляешься полностью». Актриса любит париться в бане, а тренажерный зал часто пропускает из-за гастролей и съемок. Ирина старается соблюдать режим сна и выпивать не менее 2 литров воды в сутки.

Фото: Persona Stars; @irina_bezrukova_official