Ирина Аллегрова посоветовала женщинам «никому не завидовать и быть добрее»

Певица уверена, что женщины должны получать удовольствие от своей работы, и тогда они будут выглядеть красивее.
Ирина Аллегрова посоветовала женщинам «никому не завидовать и быть добрее»

66-летняя Ирина Аллегрова на протяжении многих лет остается любимой исполнительницей тысяч поклонников. Однако в последнее время артистка все реже дает концерты и общается с прессой. Недавно в фан-аккаунте певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился архивный ролик. Это фрагмент интервью, в котором Ирина дала несколько советов женщинам и рассказала, что необходимо получать удовольствие от того, чем занимаешься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аллегрова отметила, что можно выглядеть красивее, если никому не завидовать и быть добрее. «Радуйтесь тому, что у вас есть. Нужно быть естественной», — считает артистка.

Также она добавила, что настоящая женщина должна отдыхать все время: «Чтобы хорошо выглядеть – нужно быть свежей и отдохнувшей, нормально высыпаться. А если она чем-то занимается, то должна получать от этого удовольствие. Состояние души у нее должно быть такое от этой работы, чтобы это было как отдых. Я счастливый человек, потому что, когда я выхожу на сцену – я не называю это работой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях пользователи в очередной раз отметили, что Ирина – мудрая и искренняя артистка. «Классная, мудрая, позитивная», «Шикарная женщина», «Золотые слова», «В двадцать лет женщина выглядит так, как задумано природой, а Ирина Аллегрова выглядит так, как заслуживает, и в этом ее прелесть», — написали фолловеры.

Фото: Persona Stars, @irinaallegrova.ru, @irinaallegrovaofficial