Ирина Алферова рассказала об изменах Александра Абдулова

Ирина Алферова снялась в документальном фильме, посвященном Александру Абдулову.
Ирина Алферова рассказала об изменах Александра Абдулова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 мая актеру Александру Абдулову исполнилось бы 65 лет. В память об актере режиссер Марк Рудинштейн снял документальный фильм «Александр Абдулов. С любимыми не расставайтесь». В фильме снялась его бывшая жена Ирина Алферова, с которой Абдулов прожил в браке 14 лет.

Алферова и Абдулов считались одной из самых красивых и образцовых пар советского кинематографа. Однако в разговоре с Рудинштейном Алферова призналась, что почти каждый день брака с Александром провела в слезах. Причиной слез была разница в темпераментах супругов, Ирина хотела тихих и уютных вечеров в кругу семьи, а Абдулов любил шумные и веселые компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя многие до сих пор думают, что причиной для развода послужили бесконечные измены актера, Ирина признается, что ни разу не заставала супруга с женщинами:

«Конечно, в него были многие влюблены, и он влюблялся, наверное. Я этого не знала, он скрывал очень тщательно, и все от меня скрывали. Потому что, если бы я узнала о каком-то реальном случае, я бы ушла сразу же. Но его нельзя было на этом поймать...»

Брак Алферова и Абдулов пытались спасти, как могли. Старались воссоединить пару и друзья актеров. Марк Рудинштейн даже организовал для них совместный номер на одном из «Кинотавров». Однако попытки оказались тщетными.

«Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался. Сама Алферова мне рассказала, как он иногда плохо к ней относился, приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное», — признался Рудинштейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После брака с Александром Ирина вышла замуж за актера Сергея Мартынова, с которым до сих пор счастлива в браке.

Фото: кадры из фильмов

Юрий Иванов
Юрий Иванов 28 Января 2019, 19:40
Лучше бы было и честней,рассказать о своих похождениях и изменах...
Юрий Иванов
Юрий Иванов 28 Января 2019, 19:42
А жена какая нужна для семьи? Алфёрова с Боярским нет,или да?Или как всегда, женская непогрешимость?