Ирина Алферова призналась, что была несчастна в браке с Абдуловым

Актриса рассказала, что супруг никогда ее не хвалил
Ирина Алферова призналась, что была несчастна в браке с Абдуловым

Ирина Алферова и Александр Абдулов прожили в браке 14 лет. Несмотря на то, что супруги считались одной из самых красивых пар кинематографа, брак сохранить не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виной всему, по мнению поклонников, слишком темпераментный характер Абдулова, из-за которого актер заводил многочисленные романы. У матери Александра Гавриловича другая версия — супруги развелись из-за отсутствия общих детей.

Ирина Алферова и Александр Абдулов
Ирина Алферова и Александр Абдулов

Сама Алферова не любит вспоминать Абдулова, говоря, что этот брак был крайне неудачным. Артистка признается, что за все 14 лет совместной жизни Александр Гаврилович никогда не хвалил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот ее нынешний муж — Сергей Мартынов, с которым Алферова счастлива уже 30 лет, напротив, не стесняется говорить ей, что она лучшая. Именно он вселили в супругу уверенность:

«Я мучилась, мне казалось, что все лучше, чем я. И попросила Сережу, чтобы он пришел в театр и посмотрел спектакль, — вспомнила Алферова в программе «Сегодня вечером». — Он зашел в гримерку и сказал: «Ты вышла, и зал ахнул. Ты лучшая, самая-самая!» Первый раз в жизни я это услышала. Абдулов мне такого не говорил».
Ирина Алферова и Сергей Мартынов
Ирина Алферова и Сергей Мартынов

Стоит отметить, что брак с Абдуловым Алферова считает чем-то далеким, произошедшим в другой жизни.

Фото: Persona Stars
kino-teatr.ru

Юрий Иванов
Юрий Иванов 12 Марта 2019, 06:20
"Скорей голодный лев откажется от пищи,чем женщина от лжи и клеветы"©Омар Хайям