Ирена Понарошку показала фото с сыном и с юмором рассказала о бизнес-материнстве

Телеведущая пытается совмещать уход за ребенком и работу, но, судя по всему, у нее это не выходит.
Ирена Понарошку показала фото с сыном и с юмором рассказала о бизнес-материнстве

24 октября 36-летняя Ирена Понарошку стала мамой во второй раз. У телеведущей и ее супруга Александра Листа родился сын, которого пара назвала Теодором. Молодая мама активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками подробностями воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, Ирена планирует как можно скорее выйти из декрета, но пока ей приходится работать дома. Судя по всему, ей пока не удается посвятить время профессии. Об этом Понарошку рассказала поклонникам, опубликовав забавный снимок с малышом.

В кадре телеведущая позирует с Теодором на руках, но его лицо пока скрывает. «Офис ИП Понарошку теперь выглядит так. Рабочий день начинается в 6 утра. Зато обеденных перерывов штук 12! Иногда, правда, младший научный сотрудник может облажаться прямо на рабочем месте, но генеральный директор считает, что это повод для умиления, радости и внепланового корпоративного праздника!» — с юмором подписала пост Ирена.

Фолловеры пришли в восторг от нежного фото молодой мамы, а в комментариях отметили, что у Понарошку прекрасное чувство юмора. «Ахахаха, современная мама», «Какой милый мышонок», «Как я вас понимаю!», «Сколько же таких ИП у нас? У меня все также)))», «Какие вы прекрасные!», «Предновогодний корпоратив должен получиться на славу)))», — написали поклонники телеведущей.

Фото: @irenaponaroshku