Иосиф Пригожин раскрыл тайну двойняшек, очень похожих на него

С начала января многочисленные поклонники Валерии гадали о пополнении в звездной семье.
Иосиф Пригожин раскрыл тайну двойняшек, очень похожих на него
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин недавно заинтриговали своих поклонников фотографиями с новорожденными близнецами. Эти кадры стали самыми популярными в блогах певицы и продюсера. Поклонники пришли к выводу, что дети — буквально точная копия Пригожина, и заговорили о суррогатном материнстве и общих детях звездной пары.

Продюсер сопроводил снимок подписью: «Новогоднее утро сегодня началось в 15:00 с двумя ангелочками. С Новым годом друзья» и многозначительно отметил: «Намекаю: я еще не дедушка».

Вскоре и Валерия опубликовала снимок с коляской, подписав его: «Лифтолук. Собрались на прогулку» и дополнив хэштегами «дети», «двойняшки», «семья». Дочь певицы Анна Шульгина «подогрела» слухи своим комментарием: «Мам, ну я просила тебя не выкладывать фото с моими бусинками! Я же у себя их не выкладываю! Удали, пожалуйста!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Корреспондентка «Комсомольской правды» связалась с Иосифом Пригожиным и задала прямой вопрос: действительно ли на снимках запечатлены их с Валерией дети? Продюсер не стал хранить тайну и прямо ответил: «Мы были бы счастливы! Но дело в том, что уже ни с племянниками, ни с друзьями, ни с кем нельзя сфотографироваться — сразу возникают слухи. С детьми сфотографировался, сразу сказали это ваши, наши. Детей мы не делим на своих и чужих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не мои внуки, но эти дети нам не чужие. Это наши дальние родственники, у них родились дети. Я зашел к ним в гости. Это дети детей, которых мы вырастили», — объяснил Иосиф Пригожин.

Продюсер отметил, что не может назвать чужими этих детей, пусть и не самых близких родственников: «Это не наши дети, не наши внуки. Их родила ни Аня, ни Дана, ни Дима, ни Арсений, ни Артем. Но эти дети нам не чужие». Пригожин дополнил, что двойняшки действительно очень похожи на него: «Я тоже родился на Кавказе. Это дети, можно сказать, с Кавказа, но родились в Москве... То, что они на меня похожи — это правда. Родственники все друг на друга похожи».

Напомним, что Иосиф Пригожин и Валерия вместе уже тринадцать лет. У супругов на троих — шестеро детей от предыдущих браков. Дети певицы от брака с Александром Шульгиным тепло отзываются о продюсере и относятся к супругу матери с большим уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригожин всеми силами и знаниями помогал как 19-летнему Арсению, так и 23-летнему Артемию и 24-летней Анне. Все дети певицы также избрали музыкальную стезю.

Несмотря на огромное желание, 49-летней Валерии и 48-летнему Иосифу Пригожину так и не удалось обзавестись совместными детьми. В прошлом году певица рассказала, что некоторое время назад была беременна от супруга, однако внезапная болезнь привела к потере ребенка.

Фото: @prigozhin_iosif @valeriya