Иосиф Пригожин и Валерия прокомментировали новость об эмиграции в Израиль

На днях СМИ и поклонники звезды эстрады и ее супруга с волнением прочли информацию о том, что пара собирается уезжать из России навсегда.
Иосиф Пригожин и Валерия прокомментировали новость об эмиграции в Израиль

Новость о том, что продюсер и популярная певица намерены сменить гражданство, взбудоражила общественность. Ряд СМИ утверждал, якобы супруги недовольны «неблагополучной обстановкой в России». В Instagram-блогах Иосифа и Валерии сразу же стали появляться вопросы от поклонников. Фанаты спрашивали — правда ли это?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригожин не замедлил с ответом. Он написал: «Слов у меня нет о тех, кто эти слухи распространяет. Какие-то сволочи распространяют слухи, а мы их должны опровергать или комментировать. Ничего подобного даже близко нет. У меня в Израиле живет мама. Я как человек еврейской национальности в принципе имею право получить паспорт Израиля, и Россия не запрещает иметь двойное гражданство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на возможность, которая предоставляется бизнесмену, он не торопится ею воспользоваться. «Но тем не менее, у меня даже таких идей нет. Что значит неблагополучная Россия? Если бы я так считал — я бы не становился доверенным лицом президента. Это алогизм какой-то. Если я доверенное лицо - значит, я верю в перспективы и в будущее нашей страны. И всячески чем могу, тем и помогаю. А о слухах коротко скажу: чистая ложь и провокация», - отметил продюсер.

Звездная супруга Пригожина также ответила на вопросы пользователей Сети. Валерия назвала эту информацию «вбросом провокаций».
Фото: Personastars