«Иногда я даже не узнаю себя»: 33-летняя Дженнифер Лоуренс впервые ответила на подозрения в новой пластической операции

Дженнифер Лоуренс лишь однажды призналась, что исправляла кривизну носовой перегородки, хотя она была замечена с новыми пластическими операциями ещё несколько раз после выхода фильмов из серии «Голодные игры». Предполагается, что актриса с помощью ботекса разгладила свой лоб и увеличила губы.
«Иногда я даже не узнаю себя»: 33-летняя Дженнифер Лоуренс впервые ответила на подозрения в новой пластической операции
Legion-Media: WENN Ltd

После своего недавнего появления на показе Dior Haute Couture весна-лето 2024, 33-летняя актриса Дженнифер Лоуренс появилась на красной дорожке вместе со многими другими знаменитостями со всего мира. В то время как блльшинство выбрали эффектные наряды, звезда отдала предпочтение простому образу — белой рубашке и чёрным брюкам. Но не это привлекло внимание публики.

Фотографии внешности звезды стали появляться в социальных сетях, и все заметили, что лицо Дженнифер Лоуренс выглядит немного одутловатым и как бы припухлым, что сильно отличается от того, как она выглядела в прошлом. Это навело многих на мысль о том, что актриса, возможно, прошла через процедуру пластической хирургии или ботокса, что сильно опечалило её поклонников.

«Ещё одна естественная красота испорчена»; «Это, конечно, их выбор, но очень печально, что эти женщины считают, что им нужна пластическая операция, чтобы быть/оставаться красивыми!»; «Кто подталкивает знаменитостей к пластическим операциям, особенно таких, как Дженнифер Лоуренс, у которой и так одно из самых красивых лиц во всем Голливуде?», — спросил подписчик, добавив, что «теперь она выглядит как ютубер, а не как кинозвезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
33-летняя актриса Дженнифер Лоуренс на показе Dior, 2023.
33-летняя актриса Дженнифер Лоуренс на показе Dior, 2023.
Legion-Media: Dede / BACKGRID

Пока эти обвинения не утихают, актриса решила внести ясность. В недавнем интервью она заявила: «Я не делала операций, это программы для редактирования фотографий делают меня другой, иногда я даже не узнаю себя». По словам Лоуренс, именно приложения с фильтрами являются причиной того, что лицо звезды выглядит непропорциональным.

Дженнифер Лоуренс лишь однажды призналась в проведении пластической операции, хотя она была замечена за этим ещё несколько раз после выхода фильмов из серии «Голодные игры».

Первым изменениям Дженнифер подвергла свой нос, считая его слишком широким и большим. Позже она в интервью журналу People призналась, что исправляла кривизну носовой перегородки. Однако эксперты усомнились в этом, так как при такой операции нос не должен становиться тоньше, а только приобретать более точную форму.

Затем актриса выполнила верхнюю блефаропластику, благодаря которой ее взгляд стал более открытым. Это решение было вполне обоснованным, так как сильно свисающие веки могли наносить вред её зрению, а теперь все могли видеть красоту ее глаз.

Чуть позже Дженнифер Лоуренс не удержалась и решила попробовать ботокс для разглаживания лба. Некоторые косметологи утверждали, что у неё слишком гладкий лоб, который не выражает достаточно эмоций. Также Лоуренс немного увеличила губы, которые изначально были тонкими.

На вопросы о вмешательствах с помощью инъекций актриса отвечала, что её лоб получился таким благодаря хорошей генетике, а губы визуально увеличивают визажисты с помощью макияжа. Она также заявляла, что она самая естественная среди всех, кто работает в Голливуде в настоящее время.

Замечаете изменения во внешности актрисы Дженнифер Лоуренс?
Да! Точно сделала операцию
Нет. Роды могли появлять на её внешность
Дженнифер Лоуренс и супруг Кук Маруни вместе вышли на улицу в Нью-Йорке
Дженнифер Лоуренс и супруг Кук Маруни вместе вышли на улицу в Нью-Йорке
Legion-Media: TheImageDirect.Com