«Имеет право на счастье»: 72-летняя Лариса Рубальская показала нежную фотографию с молодым мужчиной

Со вторым супругом поэтесса прожила 33 года и после его смерти осталась совсем одна.
«Имеет право на счастье»: 72-летняя Лариса Рубальская показала нежную фотографию с молодым мужчиной

Первый брак у Ларисы Алексеевны был неудачным. Ее муж развелся ради Рубальской со своей женой, однако через время поэтесса узнала, что он продолжает встречаться с экс-супругой. Более того, соперница Ларисы ждала ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За своего второго супруга, стоматолога Давида Розенблата, Рубальская вышла замуж уже после 30 лет. Пара прожила вместе 33 года, до самой смерти мужчины.

Последние 10 лет Лариса Алексеевна живет одна. Поэтессе был поставлен диагноз «бесплодие», из-за которого у нее ни в первом, ни во втором браке не было детей. У нее есть племянница, которую Лариса называет дочкой и у которой растет двое детей.

Сейчас Лариса Рубальская активно гастролирует со своими творческими вечерами по всей стране. Недавно она побывала в Таганроге, Сахалине, Ростове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время этого турне поэтесса публиковала фотографии в своем Instagram-блоге. Обычно это были снимки с цветами или на фоне какой-нибудь достопримечательности.

Но недавно Лариса поразила подписчиков необычным фото. На нем она запечатлена нежно прижимающейся к мужчине средних лет. «Пусть говорят!» — многозначительно подписала снимок Рубальская.

Некоторые подписчики осудили Ларису Алексеевну: "Зачем демонстрировать эту глупость?", "Альфонс!", "Мир сошел с ума".

Другие же встали на ее защиту: «Лариса,милая,Вы настолько идеальны,что скомпроментировать себя очень сложно.А может быть даже и нужно. И пусть поговорят,кому нечем заняться». Фото: @rubala45