Илья Резник рассказал об истинных причинах ссоры с Аллой Пугачевой

Поэт признался, что сейчас все обиды позади, и они с певицей прекрасно ладят.
Илья Резник рассказал об истинных причинах ссоры с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году знаменитому поэту-песеннику Илье Резнику исполняется 80 лет. По этому случаю 20 марта в Кремле состоялся большой концерт с участием звезд российской эстрады. Главным гостем на мероприятии была Алла Пугачева, с которой Резник не разговаривал несколько лет. Они долгие годы были близкими друзьями — ведь именно Илья Рахмиэлевич является автором большинства песен Примадонны. Однако несколько лет назад они поругались и прекратили общение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поэт дал откровенное интервью «Комсомольской правде», в котором впервые рассказал о причинах ссоры с певицей. По его словам недопонимание между ним и артисткой возникло из-за финансового вопроса. «Мы перестали общаться с Аллой из-за тогдашнего руководителя РАО Федотова. Я никак не мог понять, почему я живу так трудно, а артисты, давая концерты, получают приличные деньги», — признался поэт. Несмотря на разногласия давним друзьям удалось найти общий язык, и сейчас они вновь прекрасно ладят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примирение Резника и Пугачевой случилось после того, как Илья Рахмиэлевич заболел и ему понадобилась поддержка. Тогда Алла Борисовна одной из первых позвонила ему и предложила свою помощь. «Два года назад я был на грани жизни и смерти. И с этого момента Алла проявила ко мне большое внимание, мы снова стали созваниваться, она сказала: "Илюшка, давай тебе помогу! Чего тебе надо?" — рассказал поэт. Он принял помощь от Примадонны и после этого их общение возобновилось.