Илья Резник рассказал о своей экстренной госпитализации

Артист сообщил, что у него сломан большой палец на ноге, но это не мешает ему вести обычный уклад жизни.
Илья Резник рассказал о своей экстренной госпитализации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась информация о госпитализации 77-летнего поэта Ильи Резника. Согласно новостям, артисту понадобилась экстренная помощь врачей, которые забрали его из здания одного из столичных вокзалов, куда поэт со своей супругой прибыл на поезде из Петербурга. Изначально журналисты сообщали, что Резник почувствовал себя плохо и неудачно упал, после чего ему диагностировали желудочное кровотечение и перелом большого пальца на ноге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже СМИ опровергли эту информацию, ссылаясь на слова самого пострадавшего. Илья Рахмиэлевич сообщил, что чувствует себя хорошо. Также он добавил, что неудачно упал в проходе в поезде, который резко качнулся в тот момент, когда поэт встал. Резник подтвердил, что у него сломан большой палец на ноге, но это не мешает ему продолжать обычный уклад жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста выразили свое беспокойство по поводу его состояния. Знаменитость успокоила всех заинтересованных и сообщила, что его гастрольный тур по стране не будет приостановлен. Следующий запланированный творческий вечер, который должен состояться 10 декабря в Казани, будет организован без каких-либо изменений в графике.